Neunkirchen

 

Neunkirchen

Raiffeisenbank Schneebergland

Bankstelle Neunkirchen

                                         

Raiffeisenstraße 2

2620 Neunkirchen

Tel: 02635/700-0

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 07.45 - 12.30 Uhr, Montag - Donnerstag 13.30 - 15.30 Uhr, Freitag 13.30 - 17.00 Uhr
Beratung außerhalb der Öffnungszeiten nach Terminvereinbarung.


Ausstattung: Bankautomat, Kontoauszugsdrucker, Überweisungsbox, Überweisungsterminal, Münzzähler

   
   
Kerschbaum

Dir. Johann KERSCHBAUM
Bankstellenleiter

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 210

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: johann.kerschbaum@rbschneebergland.at

   
Gribitz

Petra GRIBITZ
Assistenz Bankstelle Neunkirchen

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 299

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: petra.gribitz@rbschneebergland.at

   
Pichler Ingrid

Ingrid PICHLER
Teamleiterin Privatkundenbetreuung

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 221

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: ingrid.pichler@rbschneebergland.at

   
Geyer

Prok. Karl GEYER
Diplom. Finanzberater

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 240

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: karl.geyer@rbschneebergland.at

   
Graser Markus

Markus GRASER
Privatkundenbetreuer

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 223

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: markus.graser@rbschneebergland.at

   
Reindl

Dagmar REINDL
Assistenz Private Banking

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 207

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: dagmar.reindl@rbschneebergland.at

   
Schebesta

Stefan SCHEBESTA
Privatkundenbetreuer

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 224

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: stefan.schebesta@rbschneebergland.at

   
Stangl

Christian STANGL, EFA®
Diplom.Finanzberater (RC)

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 222

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: christian.stangl@rbschneebergland.at

   
Stranz

Werner STRANZ
Privatkundenbetreuer

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 212

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: werner.stranz@rbschneebergland.at

   

 

   
Eckhardt

Melanie ECKHARDT
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 0

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: melanie.eckhardt@rbschneebergland.at

   
Hainfellner

Claudia HAINFELLNER
Servicemitarbeiterin - Jugendclubbetreuerin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 228

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: claudia.hainfellner@rbschneebergland.at

   
Mitteregger

Claudia MITTEREGGER
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Neunkirchen

2620 Neunkirchen, Raiffeisenstraße 2

Tel: 02635/700 - 227

Fax: 02635/700 - 208

E-Mail: claudia.mitteregger@rbschneebergland.at