Ternitz

 

Ternitz

Raiffeisenbank Schneebergland

Bankstelle Ternitz

                                         

Hauptstraße 6

2630 Ternitz

Tel: 02630/38220-0

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 08.00 - 12.30 Uhr, Montag - Donnerstag 13.30 - 15.30, Freitag 13.30 - 17.00 Uhr
Beratung außerhalb der Öffnungszeiten nach Terminvereinbarung.


Ausstattung: Bankautomat, Kontoauszugsdrucker, Überweisungsbox, Überweisungsterminal, Münzzähler

   
   
Maurer (1)

Prok. Martin MAURER
Bankstellenleiter

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 10

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: martin.maurer@rbschneebergland.at

   
Bartl

Helga BARTL
Assistenz Bankstelle Ternitz

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 11

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: helga.bartl@rbschneebergland.at

   
Rennhofer

Veronika RENNHOFER
Teamleiterin Privatkundenbetreuung

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 21

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: veronika.rennhofer@rbschneebergland.at

   
Brunnhofer

Adolf BRUNNHOFER
Privatkundenbetreuer

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 12

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: adolf.brunnhofer@rbschneebergland.at

   
Ehold

Prok. Leo EHOLD
Privatkundenbetreuer

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 20

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: leo.ehold@rbschneebergland.at

   
Kögler

Jürgen KÖGLER, EFA
Dipl.Finanzberater (RAK)

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 25

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: juergen.koegler@rbschneebergland.at

   
Innthaler

Natascha INNTHALER
Privatkundenbetreuerin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 22

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: natascha.innthaler@rbschneebergland.at

   

 

Kalusa

Melanie KALUSA
Mitarbeiter in Ausbildung

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

E-Mail: melanie.kalusa@rbschneebergland.at

   

Knöchl

Andrea KNÖCHL
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 26

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: andrea.knoechl@rbschneebergland.at

   
Kropf

Magrit KROPF
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 26

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: magrit.kropf@rbschneebergland.at

   
Scherz

Rosemarie SCHERZ-DIENTL
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 28

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: rosemarie.scherz-dientl@rbschneebergland.at

   
Wallner

Beate WALLNER
Servicemitarbeiterin

Raiffeisenbank Schneebergland - Bankstelle Ternitz

2630 Ternitz, Hauptstraße 6

Tel: 02630/38220 - 27

Fax: 02630/38220 - 35

E-Mail: beate.wallner@rbschneebergland.at